Kontakt // Ansprechpartner // Marketing and Customer Intelligence

Customer Service

Heike Ireson

Fon +49 5241 2151-1313
heike.ireson@bauverlag.de

Position: Group Head Customer Service

Simone Helmig

Fon +49 5241 2151-2288
simone.helmig@bauverlag.de

Position: Sachbearbeitung

DataBaseMarketing

Thorsten Beermann

Fon +49 5241 2151-3366
thorsten.beermann@bauverlag.de

Christa Daut

Fon +49 5241 2151 1212
Christa.Daut@bauverlag.de

Position: Assistenz

Marketing and Customer Intelligence

Nico Wiedemann

Bauverlag BV GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 62
33330 Gütersloh
Fon +49 5241 2151-1414
nico.wiedemann@bauverlag.de

Position: Marketing Manager

PROFIL BUCHHANDLUNG IM BAUVERLAG

Katja Giese

Fon +49 5241 2151-5959
katja.giese@bauverlag.de

Birgit Grothe

Fon +49 5241 2151-1818
Birgit.Grothe@bauverlag.de

Position: Sachbearbeitung

Vertriebsservice

Thorsten Beermann

Fon +49 5241 2151-3366
thorsten.beermann@bauverlag.de