Kontakt // Ansprechpartner // DICE@bauverlag

Content

Rainer Homeyer-Wenner

Fon +49 5241 2151-3311
rainer.homeyer-wenner@bauverlag.de

Position: Leitung dice communications

Zuständig für Titel: Zi Ziegelindustrie International

Christian Ippach

Fon +49 5241 2125-7799
Christian.Ippach@bauverlag.de

Position: Project Manager Communication

Therese Mausbach

Fon +49 173 8579125
therese.mausbach@bauverlag.de

Position: Project Manager Communication

Stefan Wietfeld

Fon +49 5241 2151-8877
stefan.wietfeld@bauverlag.de

Position: Graphic Designer

Event

Rainer Homeyer-Wenner

Fon +49 5241 2151-3311
rainer.homeyer-wenner@bauverlag.de

Position: Leitung dice communications

Zuständig für Titel: Zi Ziegelindustrie International

Denise Grewing

Fon +49 5241 2151-8899
denise.Grewing@bauverlag.de

Position: Event Manager

Heike Carpenter

Fon +49 5241 2151-1155
heike.carpenter@bauverlag.de

Position: Assistenz Eventmanagement