Contact // Contact // DICE@bauverlag

Content

Michael Osterkamp

Fon +49 5241 802167
Fax +49 5241 80645834
michael.osterkamp@bauverlag.de

Position: Head of DICE

Rebekka Bude

Fon + 49 5241 80 40906
Fax + 49 5241 80 640906
Rebekka.Bude@bauverlag.de

Position: Project Manager Communication

Christiane Fath

Fon +49 30 88410634
Fax +49 30 8835167
christiane.fath@bauverlag.de

Position: Project Manager Communication

Chantal Otterbein

Fon +49 5241 8041670
Fax +49 5241 80-97109
chantal.otterbein@bauverlag.de

Position: Project Manager Communication

Inga Schaefer

Fon +49 5241 8041360
Fax +49 5241 809313
inga.schaefer@dbz.de

Position: Redakteurin DBZ Deutsche BauZeitschrift

Responsible for title: DBZ Deutsche BauZeitschrift

Stefan Wietfeld

Fon +49 5241 8045165
Fax +49 5241 806445165
stefan.wietfeld@bauverlag.de

Position: Graphic Designer

Event

Rainer Homeyer-Wenner

Fon +49 5241 802173
Fax +49 5241 8062173
rainer.homeyer-wenner@bauverlag.de

Position: Group Head Eventmanagement

Charlotte Bialas

Fon +49 5241 8089165
Fax +49 5241 80-97109
charlotte.bialas@bauverlag.de

Position: Event Manager

Lara Gerling

Fon +49 5241 8042517
Fax +49 5241 80642517
lara.gerling@bauverlag.de

Position: Event Manager

Anja Czudzewitz

Fon +49 5241 801790
Fax +49 5241 8062173
Anja.Czudzewitz@bauverlag.de

Position: Assistenz Eventmanagement